Představujeme naše ambasadory: Erik Martin Lawart

Ne, že bychom už byly hotové s představováním dam, které přijaly roli ambasadorů naší kapaně na Hithitu, ale je na čase dát prostor také některému z pánů. A jedná se o Mistra s velkým M, zakázkového švece Erika Martina Lawarta.

Mistra obdivuji už desítku let, dělá vyjímečné osobité boty šité na míru a dělá čest svému řemeslu. Jeho obrovské charizma a čístá radost z toho co vytváří mě dokážou vždy znovu okouzlit. Moc si vážíme toho, že takový obuvnický expert má pochopení pro naše "alternativní" boty ;-)

Dobrá věc si zaslouží podporu. Já bych si je sice na nohu nevzal, ale rád podpořím, aby se v nich producírovalo více krásných ženských nožek.

Díky Mistrově angažmá v roli ambasadora naší kampaně najdete na Hithitu také zajímavou "zážitkovou" odměnu, neformální návštěvu Mistra v jeho dílně. Tři z našich podporovatelů tak budou mít možnost vidět, kde vznikly boty pro knížete Karla Schwarzenberga.

Návšteva mistrovy dílny bude velmi neformální a přátelská. Mistr vás provede procesem výroby ručně šitých bot, podělí se o radosti a strasti řemesla a bude vám nabídnuta výborná káva nebo sklenka dobrého alkoholu.

 

Náštěva se Vám ušije téměř na míru a je dobré počítat stím, že se protáhne, neb večírky u Lawarta jsou pověstné. Nebudeme chybět ani já s Pavlínou, tak přijdte! Odměna platí jako vstupenka pro dvě osoby.

Odkazy

P.S.: Podívejte se také na předchozí profil první dámy české módy, Liběny Rochové, nebo na módní návrhářku roku 2017, Lenku Vackovou.


translation missing: cs.blogs.comments.comments_with_count

 • <>ольничный лист оформить]<>фициальный ольничный лист]

  AnthonyGlutt
 • Предлагаем Вам участие в высокодоходном бизнесе с быстрой окупаемостью – строительство жилой и коммерческой недвижимости в Минске и Республике Беларусь.
  Собран собственный пул проверенных подрядчиков по строительству и поставщиков материалов.
  Сумма инвестиций от $ 200 000 до $ 10 000 000, в зависимости от проекта.
  Срок реализации проектов 12-36 месяцев.
  Быстрый старт выбранного проекта, поэтапное финансирование, полный контроль и прозрачная система работы. Бизнес-план на каждый проект отвечающий международным стандартам.
  Доходность инвестиций 10-50% годовых.

  Условия участия :
  1. Инвестиции осуществляются посредством продажи долей юридического лица-Заказчика строительства, владеющего правами на зем. участок, проект, все разрешения; Возможно частичное и полное участие в проекте. Полная продажа девелоперского проекта.
  2. Сумма инвестиций рассматривается от $ 200 000 до $ 10 000 000, Деньги, Банк гарантия, и др;
  3. Срок инвестиций 12-36 месяца;
  4. Промежуточные выплаты;
  5. Доходность инвестиций 10-50% годовых.
  Подрядная организация – Опыт строительства домов 20 лет.

  Разные варианты входа и выхода в проект, 100% гарантия возврата вложений, подробности оговариваются
  в индивидуальном порядке.
  Большой и успешный опыт в сфере строительства жилых комплексов, ряд проектов реализовано.

  Инвест.компания Республики Беларусь

  Телефон: +375293629000

  LillyJox
 • <>упить больничный лист]<>фициально купить больничный лист]

  gennick[Ppolpirigylhgcir,2,5]
 • Наша фирменная услуга грузоперевозки была основана в целях комфорта клиентов. У нашей знаменитой международной компании ИП КОНСТАНТИН Анжеро-Судженск имеется личный автомобильный парк а также штат курьеров. Наша производственная компания готова совершить доставку товара для вашего предприятия в благоприятное время. Для этого только лишь выберите сию услугу. В том случае ваш товар будет доставлен очень точно и быстро. Можно рассчитывать на своевременное сопровождение, персональные решения и отменное качество широкоформатной печати.
  бопп пакет с прямоугольным плоским дном

  Специализированная международная фирма ОДО Лазарев Северск стремится предоставить клиенту, лучший товар и сервис. Наш внушительных размеров запас товаров( пакетах с клеевым клапаном) на базе, быстрый оборот заявок, замечательное сервис потенциальных клиентов и отличные в отрасли прайс листы позволяет покупать мешках полиэтиленовые каждому. Специализированная международная компания импортирует, производит, а также реализует любые виды упаковки(крафт пакетов с кручеными ручками ).

  RichardLiz
 • Wholesale tobacco store provides a wide variety of fresh Premium cigarettes brands,
  and shipping will be prepared instant with confirmation of payment transaction.

  Best cheap cigarette site

  KristaExpen

Přidat komentář